关于2018年度铜陵学院创新创业校长奖学金推荐的公示
发布时间:2019-03-15 浏览次数:

    根据《铜陵学院创新创业校长奖学金管理办法(试行)》(院发[2017]61号)文件要求,创新创业学院组织了审核复查工作,现将审核复查情况予以公示公示期5天(2019年315日至19日)。如有异议,请联系创新创业学院。

电话:5884221 何老师

邮箱:glcsj@tlu.edu.cn

创新创业学院

2019年315

 

2018年铜陵学院创新创业校长奖学金推荐情况汇总表(新)
序号 所在单位 申报人 学号 拟获等级
1 文学与艺术传媒学院 周晓庆 1508181059 一等奖学金
2 文学与艺术传媒学院 黄雅君 1608141032 一等奖学金
3 机械工程学院 李飞祥 1610211060 二等奖学金
4 工商管理学院 金秀慧 1603161049 二等奖学金
5 建筑学院 许正运 1511111130 二等奖学金
6 机械工程学院 王松 1610171024 二等奖学金
7 财税与公共管理学院 朱修美 1607151060 二等奖学金
8 机械工程学院 朱友胜 1510111117 二等奖学金
9 会计学院 钟炜 1601141059 二等奖学金
10 机械工程学院 陈卓 1610171005 二等奖学金
11 数学与计算机学院 王洁 1606161208 二等奖学金
12 金融学院 张春阳 1501121077 二等奖学金
13 数学与计算机学院 潘峻岚 1606161020 二等奖学金
14 经济学院 田晶晶 1504161048 二等奖学金
15 机械工程学院 程勇 1510111066 一等奖学金
16 数学与计算机学院 计陆强 1506111011 二等奖学金
17 财税与公共管理学院 汪哲航 1607134036 二等奖学金
18 金融学院 赵曼曼 1510121120 二等奖学金
19 文学与艺术传媒学院 沙先扬 1508161007 二等奖学金
20 金融学院 陈敏 1501121025 二等奖学金
21 财税与公共管理学院 赵紫薇 1607131109 二等奖学金
22 文学与艺术传媒学院 朱菲菲 1608141067 二等奖学金
23 财税与公共管理学院 罗简 1607131081 二等奖学金
24 建筑学院 张明明 1607151053 二等奖学金
25 建筑学院 纵欣 1511131130 二等奖学金
26 建筑学院 黄江南 1611111111 二等奖学金
27 金融学院 吴世雁 1701211037 二等奖学金
28 建筑学院 赵安安 1511111142 二等奖学金
29 数学与计算机学院 雷紫薇 1506151035 二等奖学金
30 数学与计算机学院 何琳 1606131044 二等奖学金
31 数学与计算机学院 李钊 1606161015 二等奖学金
32 会计学院 许祎 1502151047 二等奖学金
33 外国语学院 陈彩 1505121009 二等奖学金
34 工商管理学院 储召莹 1603141035 二等奖学金
35 财税与公共管理学院 甄琰 1607131055 二等奖学金
36 财税与公共管理学院 李宁 1607141006 二等奖学金
37 机械工程学院 王善勇 1510211042 二等奖学金
38 财税与公共管理学院 胡建松 1507111004 二等奖学金
39 机械工程学院 刘天友 1610111019 二等奖学金
40 金融学院 李思琪 1501121096 二等奖学金
41 财税与公共管理学院 熊礼静 1607141039 二等奖学金
42 财税与公共管理学院 刘婷 1507111045 二等奖学金
43 经济学院 李明想 1504161007 二等奖学金
44 数学与计算机学院 沈锐宇 1606131017 三等奖学金
45 文学与艺术传媒学院 王杰 1508141007 三等奖学金
46 文学与艺术传媒学院 西慧营 1608181051 三等奖学金
47 经济学院 张雪颖 1504211050 三等奖学金
48 数学与计算机学院 许远昆 1506151015 三等奖学金
49 金融学院 亓恩慧 1601211024 三等奖学金
50 工商管理学院 胡语霜 1603171024 三等奖学金
51 财税与公共管理学院 余腾艳 1607131047 三等奖学金
52 工商管理学院 张文霞 1503141086 三等奖学金
53 文学与艺术传媒学院 蒋锐 1608141003 三等奖学金
54 财税与公共管理学院 程曼 1607141009 三等奖学金
55 金融学院 董良勤 1611141035 三等奖学金
56 文学与艺术传媒学院 李婷 1608111074 三等奖学金
57 数学与计算机学院 钱美娜 1606161133 三等奖学金
58 财税与公共管理学院 舒琴 1607131087 三等奖学金
59 财税与公共管理学院 舒瑾 1607131032 三等奖学金
60 经济学院 宋孝坤 1504161012 三等奖学金
61 金融学院 徐守昌 1601121094 创业奖励金
62 建筑学院 焦梦珠 1711141033 创业奖励金
63 数学与计算机学院 姚元甲 1706171063 创业奖励金
64 数学与计算机学院 崔学雨 1506131001 创业奖励金
65 工商管理学院 叶曹 1603181008 创业奖励金

学校地址:安徽省铜陵市北京中路297号,安徽省铜陵市翠湖四路东段

邮编:244000 皖ICP备020536号